Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Всероссийское голосование - Мобильный интернет 4G в малочисленные населенные пункты России!

Уважаемые жители Идринского района!

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации обеспечит высокоскоростным интернетом малочисленные населенные пункты России: деревни, села и поселки.

Вы можете повлиять на то, где появится интернет 4G в первую очередь – уже в следующем году. Стартовало всероссийское голосование: выбирайте населенный пункт и голосуйте за него.

Успейте отдать свой голос до 15 ноября 2021 года.

Как голосовать

Онлайн через Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru/inet), если есть подтвержденная учетная запись. При голосовании выбирайте населенный пункт с численностью жителей от 100 до 500 человек, где нужен мобильный интернет.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 24