Главная \ Сельские поселения \ Центральный сельсовет \ Постановления \ 2020

Постановления Центрального сельсовета 2020 года

Сводный реестр постановлений 2020г (Скачать)

Номер Дата принятия Наименование
9-п 12.05.2020 О внесении изменений в постановление администрации Центрального сельсовета от 28.12.2016  № 139-п «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников администрации Центрального сельсовета не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»
10-п 12.05.2020 О внесении изменений в постановление администрации Центрального сельсовета от 26.04.2019 № 21-п «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и Порядка признания садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»