Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Контакты


Контакты


 

Адрес местонахождения администрации района: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, 662680, ул. Мира 16

Рабочий телефон/факс: 8 (39135) 22-2-52

Электронная почта: pub59524@krasmail.ru

Администратор web-портала: 8 (39135) 22-4-63

Режим работы: с ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, выходные дни: СБ, ВС

Букатов Анатолий Гаврилович

Глава Идринского района

(839135) 22-2-52

Подробнее

Антипова Наталья Петровна

Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

(839135) 23-5-07

Подробнее


Бахман Андрей Александрович

Заместитель главы района по инвестиционной и жилищно-коммунальной политике

(839135) 22-9-40

Подробнее


 

Безъязыкова Галина Викторовна

Заместитель главы района по социальным вопросам - начальник отдела образования

(839135) 22-6-55

Подробнее


ФИО

Должность

Номер телефона 8 (39135)

Аппарат администрации

Букатов

Анатолий Гаврилович

Глава района

22-2-52

Антипова
Наталья Петровна

Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

23-5-07

Безъязыкова
Галина Викторовна

Заместитель главы района по социальным вопросам,

начальник отдела образования

22-6-55

Бахман
Андрей Александрович

Заместитель главы района по инвестиционной и жилищно-коммунальной политике

22-9-40

Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства

Лахаев Вадим Николаевич

Начальник отдела

22-4-56

Михеева Елена Викторовна

Главный специалист - делопроизводитель

22-4-61

Макаревич Татьяна Владимировна

Секретарь главы района

22-2-52

Безъязыкова Елена Викторовна

Главный специалист по архивным вопросам

22-3-28

Дмитриева Виктория Васильевна

Архивариус

22-3-28

Шадрина Олеся Юрьевна

Ведущий специалист

22-5-02

Головин Станислав Витальевич

Ведущий специалист, системный администратор

22-4-63

Отдел сельского хозяйства

Фоменко Константин Юрьевич

Начальник отдела сельского хозяйства

22-1-70

Рябцева Галина Кузьминична

Специалист 2 категории

22-3-72

Кулакова Ирина Павловна

Главный специалист - бухгалтер

22-1-29

Богушевская Наталья Александровна

Главный специалист по растеневодству

22-1-29

Атаманюк Александр Николаевич

Главный специалист по животноводству

22-3-72

Отдел планирования и экономического развития

Левечко Елена Адамовна

Начальник отдела планирования и экономического развития

22-2-80

Думлер Надежда Ивановна

Главный специалист отдела планирования и экономического развития

22-4-51

Байкалова Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист отдела планирования и экономического развития

22-4-51

Отдел имущественных и земельных отношений

Крашников Алексей Викторович

Начальник отдела имущественных и земельных отношений

21-3-10

Рыжов Алексей Георгиевич

Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений

22-2-37

Верстина Марина Александровна

Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений

22-2-37

Овсянников Евгений Сергеевич

Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений

22-2-37

Отдел по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

 

Начальник отдела

22-9-08

Скутина Марина Федоровна

Инженер 1-й категории

22-7-99

Храпов Егвений Николаевич

Главный специалист-архитектор района

22-7-99

Зуев Виктор Юрьевич

Инженер 8 категории

23-5-24

Емашов Александр Михайлович

Ведущий специалист

23-5-24

Орган опеки и попечительства

Бехер Елена Викторовна

Ведущий специалист

23-4-33

Буксман Алена Владимировна

Ведущий специалист

23-4-33

Специалисты администрации района

Кулишкина Людмила Ивановна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и секретному делопроизводству

22-0-51

Русинова Людмила Ивановна

Ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП

23-2-47

Гражданцев Алексей Анатольевич

Главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ

22-3-33

Лисицына Светлана Александровна

Главный специалист по общественно-политической работе и кадровой работе

22-3-98

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Евсеенко Любовь Владимировна

Руководитель управления культуры, кино, молодежи, туризма, физкультуры и спорта

22-0-49

Франк Тамара Александровна

Специалист первой категории

22-0-49

Проскуряков Олег Игоревич

Ведущий специалист по спорту

21-0-69

Солодкая Алена Александровна

Ведущий специалист по делам молодежи

21-0-69

Финансовое управление

Антипова
Наталья Петровна

Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

23-5-07

Бренинг Татьяна Райнгардовна

Начальник бюджетного отдела

22-7-64

Горева Наталья Михайловна

Начальник отдела учета и отчетности

23-2-89

Отдел образования

   

23-4-93

Управление социальной защиты населения

Осетрова Светлана Александровна

Руководитель управления социальной защиты населения администрации района

22-1-37

Единая дежурно-диспетчерская служба

Музыкин Анатолий Васильевич

Руководитель МКУ "ЕДДС Идринского района"

22-3-33

МКУ "Центр технического обслуживания учреждений культуры"

Кяргин Виктор Иванович

Руководитель МКУ ЦТО

21-3-20

МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия"

Данилкина Нина Алексеевна

Руководитель МКУ "Межведомственной централизованной бухгалтерии"

22-6-10