Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Контакты


Контакты


 

Адрес местонахождения администрации района: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, 662680, ул. Мира 16

Рабочий телефон/факс: 8 (39135) 22-2-52

Электронная почта: pub59524@krasmail.ru

Администратор web-портала: 8 (39135) 22-4-63

Режим работы: с ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, выходные дни: СБ, ВС

Киреев Анатолий Владимирович

Глава Идринского района

(839135) 22-2-52

Подробнее

Антипова Наталья Петровна

Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

(839135) 23-5-07

Подробнее


 

Орешков Александр Александрович

Заместитель главы Идринского района по обеспечению жизнедеятельности района

(839135) 22-9-40

Подробнее


Юрочкина Любовь Анатольевна

Заместитель главы Идринского района по социальным вопросам

(839135) 22-6-55

Подробнее


Сводный список контактов (Скачать)

ФИО Должность

Номер телефона 8 (39135)

Аппарат администрации
Киреев 
Анатолий Владимирович
Глава района 22-2-52
Антипова
Наталья Петровна
Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района 23-5-07
Юрочкина
Любовь Анатольевна
Заместитель главы района по социальным вопросам 22-6-55
Орешков
Александр Александрович
Заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности района 22-9-40
Отдел по организационной работе и архивным вопросам
Бадьина Наталья Васильевна Заведующая отделом по организационной работе и архивным вопросам 22-4-61
Макаревич Татьяна Владимировна Секретарь главы района 22-2-52
Безъязыкова Елена Викторовна Главный специалист по архивным вопросам 22-3-28
Дмитриева Виктория Васильевна Архивариус 22-3-28
Бобович Мария Васильевна Ведущий специалист 22-5-02
Головин Станислав Витальевич Ведущий специалист, системный администратор 22-4-63
Отдел сельского хозяйства
Фоменко Константин Юрьевич Начальник отдела сельского хозяйства 22-1-70
Рябцева Галина Кузьминична Специалист 2 категории 22-3-72
Кулакова Ирина Павловна Главный специалист - бухгалтер 22-1-29
Богушевская Наталья Александровна Главный специалист по растеневодству 22-1-29
Атаманюк Александр Николаевич Главный специалист по животноводству 22-3-72
Отдел планирования и экономического развития
Левечко Елена Адамовна Начальник отдела планирования и экономического развития 22-2-80
Думлер Надежда Ивановна Главный специалист отдела планирования и экономического развития 22-4-51
Байкалова Татьяна Сергеевна Ведущий специалист отдела планирования и экономического развития 22-4-51
Отдел имущественных и земельных отношений
Крашников Алексей Викторович Начальник отдела имущественных и земельных отношений 21-3-10
Рыжов Алексей Георгиевич Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Верстина Марина Александровна Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Овсянников Евгений Сергеевич Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Отдел по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
Бахман Андрей Александрович Начальник отдела 22-9-08
Скутина Марина Федоровна Инженер 1-й категории 22-7-99
Храпов Егвений Николаевич Главный специалист-архитектор района 22-7-99
Зуев Виктор Юрьевич Инженер 8 категории 23-5-24
Емашов Александр Михайлович Ведущий специалист 23-5-24
Орган опеки и попечительства
Бехер Елена Викторовна Ведущий специалист 23-4-33
Буксман Алена Владимировна Ведущий специалист 23-4-33
Специалисты администрации района
Михеева Елена Викторовна Главный специалист - юрист администрации 22-4-56
Кулишкина Людмила Ивановна Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и секретному делопроизводству 22-0-51
Русинова Людмила Ивановна Ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП 23-2-47
Гражданцев Алексей Анатольевич Главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ 22-3-33
Лисицына Светлана Александровна Главный специалист по общественно-политической работе и кадровой работе

22-3-98

Отдел культуры, спорта и молодежной политики
Евсеенко Любовь Владимировна Руководитель управления культуры, кино, молодежи, туризма, физкультуры и спорта 22-0-49
Франк Тамара Александровна Специалист первой категории 22-0-49
Проскуряков Олег Игоревич Ведущий специалист по спорту 21-0-69
Солодкая Алена Александровна Ведущий специалист по делам молодежи 21-0-69
Финансовое управление
Антипова
Наталья Петровна
Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района 23-5-07
Бренинг Татьяна Райнгардовна Начальник бюджетного отдела 22-7-64
Горева Наталья Михайловна Начальник отдела учета и отчетности 23-2-89
Отдел образования
Кононенко Вадим Евгеньевич Начальник отдела образования 23-4-93
Управление социальной защиты населения
Осетрова Светлана Александровна Руководитель управления социальной защиты населения администрации района 22-1-37
Единая дежурно-диспетчерская служба
Музыкин Анатолий Васильевич Руководитель МКУ "ЕДДС Идринского района" 22-3-33
МКУ "Центр технического обслуживания учреждений культуры"
Кяргин Виктор Иванович Руководитель МКУ ЦТО 21-3-20
МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия"
Данилкина Нина Алексеевна Руководитель МКУ "Межведомственной централизованной бухгалтерии" 22-6-10