Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Районный совет депутатов \ Депутатские комиссии


Постоянные комиссии Идринского районного Совета депутатов пятого созыва

По экономической политике, собственности, финансам, бюджету и налогам:

Председатель:    Епифанов Виктор Васильевич

Члены комиссии: Велькер Владимир Карлович

                            Гевель Валерий Васильевич

                            Гизатулина Зоя Шамильевна

                            Глухов Юрий Анатольевич 

                            Денисенко Михаил Николаевич

                            Ольшанский Сергей Николаевич

                            Шубин Юрий Николаевич

                            Шушунова Екатерина Николаевна

 

По аграрной политике, землепользованию, продовольствию и предпринимательской деятельности:

Председатель:     Арнгольд Иван Эдуардович  

Члены комиссии: Велькер Владимир Карлович

                           Вагулкин Игорь Анатольевич

                           Глухов  Юрий Анатольевич

                           Данилин Вячеслав Викторович

                           Кармаев Валерий Владимирович

                           Кириллов Виктор Николаевич

                           Коновалов Иван Александрович

                           Формальнов Сергей Федорович

 

По социальным вопросам, делам молодежи, спорту и правопорядку:

Председатель:        Свиридова Ирина Георгиевна

Члены комиссии:  Арнгольд Иван Эдуардович

                             Валькова Надежда Александровна

                             Гизатулина Зоя Шамильевна

                             Данилин Вячеслав Викторович

                             Епифанов Виктор Васильевич

                             Коновалов Иван Александрович

                             Ольшанский Сергей Николаевич

                             Шубин Юрий Николаевич

                             Шушунова Екатерина Николаевна

                                                   

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи:

Председатель:     Кириллов Виктор Николаевич

Члены комиссии: Вагулкин Игорь Анатольевич

                            Валькова Надежда Александровна

                            Гевель Валерий Васильевич

                            Денисенко Михаил Николаевич

                            Кармаев Валерий Васильевич

                            Свиридова Ирина Георгиевна

                            Формальнов Сергей Федорович