Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Социальная сфера \ Комиссия по делам несовершеннолетних \ Состав комиссии


 Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Идринского района, действующий  на  01.03.2020 года

1.

 Юрочкина Любовь Анатольевна

Заместитель главы района,  председатель комиссии

р. т. 22-6-55

 

2.

 Кононенко Вадим Евгеньевич

Начальник отдела образования, заместитель председателя комиссии

р.т. 23-493

3.

Гурьева Татьяна Александровна

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

р.т.23-2-47

Члены комиссии:

 

4

  Алудаури Александра Шалвовна

ведущий специалист по работе с молодежью  отдела  культуры,  спорта и молодежной политики

р.т.21-0-69

 

5

 Багаева Светлана Ивановна

Зам. директора по внеклассной работе КГБПОУ Идринского филиала «Южного аграрного техникума»

р.т.23-2-39

 

6.

 Бехер Елена Викторовна

ведущий специалист  опеки и попечительства администрации района

р.т.23-4-33

 

7.

Белова Елена Васильевна

Гл.врач-педиатр КГБУЗ «Идринская РБ»

 

8.

Золотайкина Галина Петровна

директор, педагог-психолог МКУ Центр психолог-педагогической, медицинской и социальной помощи «Идринский»

 

9.

Евсеенко             Любовь Владимировна                       

 

начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики

р.т. 22-0-49

10.

Крашникова Надежда Николаевна

начальник отдела КГКУ Центр занятости населения

р.т.22-1-97

 

11.

 Крюкова Алена Юрьевна

Заведующий отделением профилактики КГБУСО Центр семьи  «Идринский»

р.т. 23-256

 

12.

 Левенок Анастасия Николаевна

начальник филиала по Идринскому району уголовно исполнительной инспекции №32

р.т.23-0-41

 

13

Лукина Татьяна Викторовна

Руководитель Службы  судебных приставов по Идринсколму району

 

14.

Мамаев Александр Юрьевич

заместитель руководителя Краснотуранского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления следственного комитета РФ по Красноярскому краю лейтенант юстиции

 

15.

 Осетрова Светлана Александровна

руководитель   ТО УСЗН по Идринскому району

Р.т.22137

16.

 Ремнева Ольга Владимировна

ведущий специалист управления  образования администрации района

р.т.23-3-85

 

17.

Седиков Александр Сергеевич

Инспектор ОНД и ПР по Крснотуранскому и Идринскому районам

Р.т. 23407

18.

Титовец Андрей Юрьевич

           

заместитель начальника ОП МО МВД РФ «Краснотуранский»

 

р.т. 22-3-42

 

19.

Убиенных Прохор Александрович

Гл врач КГБУЗ Идринская РБ

Р.т.22-218

20

Филиппова Марина Николаевна

представитель уполномоченного по правам ребенка

р.т.23-4-33

 

21

Цоль Татьяна Юрьевна

старший инспектор ПДН ОП МО МВД РФ «Краснотуранский»

р.т. 22-7-84