Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Сельские поселения \ Центральный сельсовет \ Программа поддержки местных инициатив \ 2018 год


2018 год

  • 14 ноября 2018 года в 14-00 в Большеидринском сельском клубе состоится собрание жителей Центрального сельсовета с повесткой дня:

Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив;

Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта;

Выборы членов инициативной группы.

На территории Красноярского края с 2016 года действует программа по поддержки местных инициатив, направленная на развитие общественной инфраструктуры муниципальных образований. На территории Центрального сельсовета, возможно, реализовать социально- экономический проект с участием денежных средств бюджета края, муниципального образования Центральный сельсовет, пожертвования населения и частных инвестиций.

В связи с чем, администрацией Центрального сельсовета проведен ряд мероприятий:

  • проведены предварительные собрания по месту работы жителей Центрального сельсовета, а именно в Большеидриский сельский клуб,  Центральный сельсовет, где были вынесены предложения по улучшению уличного освещения, ремонту водонапорной башни;
  • проведено анкетирование и составлены опросные листы населения Центрального сельсовета (жителей д.Большая Идра) по определению объекта (проекта) для участия в программе поддержки местных инициатив на развитие общественной инфраструктуры, в основном вынесены предложения по реконструкции уличного освещения.
  • проведено оповещение населения о проведении общего итогового собрания 14.11.2018 года, для определения наиболее значимого объекта, для участия в проекте.

Начало формы

Контактная информация

Адрес местонахождения: Красноярский край, Идринский район, п.Центральный, 662690, ул. Советская, 3
Рабочий телефон: 8 (39135) 92-2-45
Электронная почта:
selsovet.centr@mail.ru

  • Протокол собрания жителей деревни Большая Идра по месту жительства и протокол собрания депутатов Центрального сельского Совета депутатов (Просмотреть).