Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » 24.11.2023 года состоялось заседание очередной двадцать третей сессии районного Совета депутатов

24.11.2023 года состоялось заседание очередной двадцать третей сессии районного Совета депутатов с повесткой:

1. О формировании системы патриотического воспитания молодёжи в Идринском районе.
  2. Отчет руководителя КГБУ «Идринское лесничество».
  3. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 22.02.2013 № 20 – 201 – р «Порядок материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Идринского района и лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе»

В работе сессии приняло участие 13 депутатов.

Депутатами районного Совета депутатов были приняты положительные решения по всем рассматриваемым вопросам.

По окончании сессии прокурор Идринского района  Кулешов М.О. по просьбе депутата Идринского районного Совета депутатов Кармаева В.В. довел до депутатов и присутствующих на сессии, информацию о работе по обращению жителей района о законности работы торговой точки по продаже алкоголя в районе Идринской СОШ.

Депутат Идринского районного Совета депутатов Глухов Ю.А. довел до депутатов и присутствующих на сессии, информацию о проводимых профилактических мероприятиях на территории Идринского района Красноярского края в связи со вспышкой в республике Хакасия заболевания узелкового дерматита животных.

Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 332