Главная » 2024 » Февраль » 16 » 35-я годовщина вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
35-я годовщина вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

35 лет назад завершился вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 15 февраля по всей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы традиционно вспоминаем и чтим подвиг наших соотечественников, проявивших преданность Родине.

Галина Викторовна вместе с коллегами и нашими воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий почтили память павших Героев, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

"Выражаю глубокую благодарность нашим землякам за то, что защищали Отечество, за то, что сегодня помогают воспитывать подрастающее поколение, за пропаганду патриотизма и любви к Родине", - отметила Галина Викторовна.

Память о Героях вечна!

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 596