Главная » 2024 » Февраль » 15 » Администрация отправит партию гуманитарной помощи
Администрация отправит партию гуманитарной помощи

Помощь для земляков. Теплые спальные мешки, утепленная специальная одежда, тактические аптечки, влажные полотенца, газовые баллоны и многое другое

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что сегодня направят очередную партию гуманитарной помощи нашим землякам в центр гуманитарной помощи, далее в зону проведения СВО.

В этот раз гуманитарный груз сформировали наши руководители сельхозпредприятий Юрий Баранов, Вячеслав Данилин, Владимир Велькер, Герман Велькер, Руслан Велькер, Артём Велькер и Константин Фоменко вместе с сотрудниками отдела сельского хозяйства.

Также в сборе гуманитарной помощи принимали участие жители с. Большой Хабык, с. Большие Кныши и с. Идринское.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 481