Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » Акция "Поздравь солдата с Новым годом"
Акция "Поздравь солдата с Новым годом"

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что молодежный центр «Альтаир» совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» запускают акцию «Поздравь солдата с Новым годом». Акция проводится с 20 ноября по 15 декабря 2023 года в поддержку участников специальной военной операции.

Участникам акции необходимо подготовить новогодние поздравления военнослужащим в виде открыток, писем, поделок, памятных подарков и др., адресовать теплые и добрые слова поддержки.

Принять участие в акции смогут школьники, воспитанники детских садов, представители детских и молодежных общественных объединений. Поздравления могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Готовые поздравления необходимо направить до 15 декабря 2023 года в Молодежный центр «Альтаир».

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 450