Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » Аппаратное совещание
Аппаратное совещание

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 27 ноября в первой половине дня состоялось очередное аппаратное совещание.

На повестке совещания:

Константин Фоменко, начальник отдела сельского хозяйства администрации района доложил о результатах уборочной кампании;

О привлечении дополнительных средств в бюджет МБУК Межпоселенческая клубная система Идринского района рассказала Елена Головкова, директор МБУК Межпоселенческая клубная система Идринского района;

О результатах независимой оценки качества условий оказания услуг МБУК Межпоселенческая библиотечная система Идринского района предоставила информацию Татьяна Евсеенко, директор МБУК Межпоселенческая библиотечная система Идринского района.

Дополнительно на совещании обсудили сложную эпизоотическую ситуацию в Республике Хакасия по заразному узелковому дерматиту. Галина Викторовна попросила глав поселений довести данную информацию до жителей.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 436