Главная » 2024 » Февраль » 1 » Более 400 компаний Красноярского края воспользовались господдержкой для экспорта своей продукции

В прошлом году 438 компаний и предприятий Красноярского края воспользовались льготными услугами Центра поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес»), 58 компаний из этого списка заключили экспортные контракты на общую сумму около 2,5 млрд рублей. Центр оказывает комплекс мер государственной поддержки для экспортёров в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», которые инициировал Президент России.

Меры поддержки разработаны таким образом, чтобы охватывать все этапы экспортного цикла – от старта и поиска партнёра до заключения контракта. Для компаний, которые только планируют выйти на зарубежный рынок, предусмотрены обучающие мероприятия, маркетинговые инструменты, акселерационные программы, позволяющие вывести компанию на первую экспортную сделку.

Кроме того, экспортёры края могут воспользоваться мерами поддержки Всё о мерах поддержки экспортёров в Красноярском крае предприниматели могут узнать по телефону 8-800-234-0-124 и на сайте мойбизнес-24.рф.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 52