Главная » 2023 » Март » 6 » Декада дорожной-безопасности детей
Декада дорожной-безопасности детей

С 6 по 15 марта на территории Идринского района проходит профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическими работниками проводят профилактические занятия с учащимися. Напоминают им основные правила безопасного поведения на дорогах.

Также в период проведения мероприятия будут проведены ОПМ «Несовершеннолетний нарушитель ПДД», ОПМ «Детское удерживающее устройство» в местах массового скопления несовершеннолетних, вблизи образовательных учреждений.

Призываем законных представителей несовершеннолетних провести с детьми профилактические беседы о важности соблюдения правил дорожного движения. Напоминаем, что дети в первую очередь со своих родителей берут пример поведения на улицах. И важно, чтобы этот пример был положительный.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»

Категория: Полиция | Просмотров: 498