Главная » 2023 » Декабрь » 4 » «День урожая» - 2023
«День урожая» - 2023

29 ноября начал свою работу региональный День урожая - 2023. Он продлился 3 дня. В первый день на пленарном совещании подвели итоги сельскохозяйственного года 2023 и обсудили развитие агропромышленного комплекса региона. Прошел ряд мероприятий в виде круглых столов, также встреча с участниками форума сельской молодежи Красноярья.

Во второй день, 30 ноября, делегация Идринского района традиционно приняла участие в праздновании регионального «Дня урожая», презентуя своё подворье «Идринский район – душа и руки золотые» и участвуя в краевой продовольственной ярмарке.

В третий день, 1 декабря, прошло чествование лучших аграриев Красноярского края, награждение победителей в трудовом соревновании и торжественное собрание, посвященное «Дню урожая», на котором вручили ключи от автомобилей и знаки отличия Красноярского края.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 437