Главная » 2023 » Август » 16 » Глава района провела штаб по вопросам подготовки района к ОЗП 2023-2024 гг.
Глава района провела штаб по вопросам подготовки района к ОЗП 2023-2024 гг.

Штаб по вопросам подготовки района к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов.

Сегодня во второй половине дня Галина Безъязыкова провела заседание оперативного штаба по подготовке объектов энергетического, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.

Участники заседания рассказали о выполнении работ по подготовке систем теплоснабжения, водоснабжения, о ходе подготовки учреждений здравоохранения, образовательных организаций, жилых домов района к осенне-зимнему периоду.

Галина Викторовна напомнила коллегам о необходимости своевременного выполнения всех предзимних работ, потому что для жителей района это главные вопросы. Надёжность коммунального хозяйства напрямую влияет на оценку гражданами качества работы органов местного самоуправления.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 468