Главная » 2023 » Август » 23 » Глава района Галина Безъязыкова поздравила минусинцев с юбилеем
Глава района Галина Безъязыкова поздравила минусинцев с юбилеем

В субботу, 19 августа город Минусинск - столица солнечного юга Красноярского края отметил двухвековой юбилей.

Глава района Галина Безъязыкова с коллегами и земляками присоединись к торжественному празднованию юбилея. На Идринском подворье поприветствовала временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и других почётных гостей. Познакомила гостей с Идринскими рукоделами и их изделиями.

От лица всех жителей Идринского района Галина Викторовна поздравила жителей города Минусинска с таким красивым и насыщенным на яркие события юбилеем.

"Дорогие минусинцы! Живите, творите, созидайте, развивайте свой замечательный, красивый город. Здоровья вам и благополучия Минусинску!
До встречи на следующем юбилее." - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 344