Главная » 2024 » Январь » 12 » Глава района Галина Безъязыкова провела встречу с главами организаций
Глава района Галина Безъязыкова провела встречу с главами организаций

Встречи с руководителями территорий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории района

11 января глава района Галина Безъязыкова провела встречу с главами территорий, на которой обсудили итоги 2023 года и то, каким способом доведут информацию о проделанной в 2023 году работе до жителей района, а также соберут наказы на будущее. Единогласно приняли решение о проведении сходов граждан в каждом сельском поселении в 1 квартале 2024 года.

Далее в штабном режиме встретились для обсуждения вопросов подготовки к 100-летнему юбилею нашего района, который пройдет уже в этом году.

"2024 год обещает быть очень насыщенным на мероприятия и дела, которые пойдут на благо жителей Идринского района", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 86