Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Глава района почтила память Героев Отечества
Глава района почтила память Героев Отечества

9 декабря ежегодно в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 8 декабря, в преддверии памятной даты вместе с коллегами почтила память Героев Отечества и возложила цветы к памятнику нашему земляку - Герою Советского Союза Храпову Леониду Георгиевичу в селе Идринское.

«Мы продолжаем чтить память о Героях Отечества и гордиться их подвигами. В России существует множество мемориалов и памятников, посвященных героям войны и мирным жителям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Каждый год мы собираемся у этих мест, чтобы почтить память наших предков и передать эту традицию своим детям и внукам» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 413