Главная » 2023 » Август » 3 » Глава района посетила п. Центральный
Глава района посетила п. Центральный

2 августа во второй половине дня Галина Безъязыкова посетила п. Центральный Центрального сельсовета. Она провела рабочую встречу с главой сельсовета и активом территории, встретилась с семьями участников специальной военной операции.

Вместе с главой сельсовета Евгением Баниным обсудила вопросы развития территории сельсовета и участие в государственных программах Красноярского края в 2023 году и планах на 2024 год. Разобрали проблемные вопросы выпаса крупного рогатого скота, освещения поселка, обеспечения жителей дровами и др.

Члены семей участников СВО озвучили ряд вопросов, в решении которых необходима помощь органов местного самоуправления. Все вопросы приняты к исполнению.

На встрече с членами семей участников СВО также присутствовал ветеран СВО (ветеран боевых действий) Николай Старцев.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 593