Главная » 2023 » Август » 14 » Глава района поздравила идринцев с Днём физкультурника
Глава района поздравила идринцев с Днём физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт вне зависимости от рода деятельности и возраста.

12 августа на районном стадионе Галина Безъязыкова поздравила земляков - любителей спорта и здорового образа жизни с Днем физкультурника:

"Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем День физкультурника – праздник тех, кто заботится о своем здоровье и ведёт здоровый образ жизни. В этот день я хочу пожелать всем крепкого здоровья, энергии и настойчивости в достижении своих целей.

Здоровый образ жизни – это не только красивое и подтянутое тело, но и гармония души и ума. Желаю всем не только успехов в спорте, но и в жизни в целом. Пусть каждый новый день принесет вам новые победы и достижения, а ваше здоровье будет крепким и стабильным.

С праздником! Оставайтесь всегда в форме и продолжайте делать мир лучше и здоровее!"

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 557