Главная » 2023 » Август » 18 » Глава района приняла участие в открытии музейной экспозиции «Помним! Гордимся!».

Глава района Галина Безъязыкова приняла участие в открытии музейной экспозиции «Помним! Гордимся!».

17 августа в Отрокской средней школе глава района Галина Безъязыкова вместе с детьми, родителями, участниками специальной военной операции и коллегами торжественно открыли музейную экспозицию «Помним! Гордимся!».

Открытие данной экспозиции стало возможным благодаря работе неравнодушного коллектива автономной некоммерческой организации поддержки гражданских инициатив «Взаимопонимание» и педагогического состава Отрокской школы.

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения сейчас как никогда крайне актуально. Любовь и преданность к своей Отчизне, щемящее чувство гордости за свою страну при первых звуках гимна – это и есть патриотизм. Формирование патриотического сознания в головах наших детей – нравственная основа будущего целой страны» - отметила Галина Викторовна.

По окончании торжественной части мероприятия Галина Безъязыкова поблагодарила коллег за работу, которая поднимает дух.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 443