Главная » 2024 » Январь » 29 » Глава района приняла участие в семинаре-совещании об итогах исполнения местных бюджетов

Семинар-совещание об итогах исполнения местных бюджетов в 2023 году, актуальных вопросах и задачах 2024 года южной группы районов Красноярского края

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 26 января вместе с коллегами приняла участие в семинаре-совещании об итогах исполнения местных бюджетов в 2023 году, актуальных вопросах и задачах 2024 года южной группы районов Красноярского края, которое состоялось в с. Каратузское Каратузского района.

Исполнение бюджета Идринского района в 2023 году превысило 1 млрд. руб. и составило 1 016, 8 млн. руб.

На семинаре-совещании подвели финансовые итоги 2023 года и обсудили актуальные вопросы и задачи на 2024 год. Также представили доклад о вовлечении населения Идринского района в решение вопросов местного значения и реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности населения.

"Благодарю заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края Владимира Бахаря и председателя Ассоциации глав местного самоуправления «Юг», главу Каратузского района Красноярского края Константина Тюнина за тёплый приём и представленную возможность обменяться опытом по вовлечению населения в решение вопросов местного значения", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 305