Главная » 2023 » Август » 3 » Глава района приняла участие в сходе граждан в п. Сибирь
Глава района приняла участие в сходе граждан в п. Сибирь

1 августа глава района Галина Безъязыкова приняла участие в сходе граждан в п. Сибирь Идринского сельсовета.

1 августа в 17:00 совместно с коллегами провели встречу с жителями п. Сибирь Идринского сельсовета. Вместе с жителями обсудили проблему аварийного здания клуба.
Жители подняли вопросы о заброшенных и заросших участках земли, о выпасе скота и др.

По культурному досугу решили проводить выездные мероприятия, иногда будем задействовать молодежный центр «Альтаир». Далее решили вопрос с временным помещением для проведения культурно-массовых мероприятий на время решения вопроса с реконструкцией существующего здания клуба или строительством нового.

Встречи в таком формате с жителями очень важны. Они позволяют жителям обратиться со своими вопросами и предложениями, получить реальную помощь.
Практика выездных встреч в нашем районе продолжится.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 590