Главная » 2023 » Август » 31 » Глава района приняла участие в заседании Общественного Совета
Глава района приняла участие в заседании Общественного Совета

Сегодня, в первой половине дня глава района Галина Безъязыкова приняла участие в заседании Общественного Совета при администрации Идринского района.

На заседании рассмотрели ряд важных для района вопросов.

Среди особо острых – вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории с. Идринское. Галина Викторовна рассказала членам Общественного Совета о работе, которую в данном направлении проводит администрация района. 26 и 29 августа региональный оператор работал у нас на территории по заявкам частного сектора. Данный вопрос на личном контроле держит исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края Сергей Васильевич Ерёмин.

Председатель Общественного Совета Любовь Михайловна Соболевская рассказала о том, что 8, 9, 10 сентября в Единый день голосования пройдут выборы Губернатора Красноярского края и депутата Государственной Думы по Дивногорскому округу № 56, в границы которого входит Идринский район.

Члены Общественного Совета также подняли вопросы качества медицинского обслуживания Идринской районной больницей, ремонт дорог, ремонт бюджетных учреждений, планы по строительству школы искусств и музея и др.
Все вопросы Галина Викторовна приняла в работу, а также сообщила членам Общественного Совета о том, что в КГБУЗ «Идринская РБ» назначен новый исполняющий обязанности главного врача Федин Игорь Викторович.

В завершении заседания Галина Викторовна поблагодарила членов Общественного Совета за продуктивную работу и помощь в обратной связи с нашими земляками – Идринцами.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 627