Главная » 2024 » Февраль » 22 » Глава района провела аппаратное совещание
Глава района провела аппаратное совещание

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 21 февраля провела очередное аппаратное совещание, на котором рассмотрели итоги призыва граждан в 2023 году, работу межведомственной комиссии по снижению задолженности и взысканию недоимки по налогам и сборам, реализацию социальных проектов на территории района в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».

Перед началом совещания Галина Викторовна вручила Константину Тараканову свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство жилого дома. Свидетельство получено благодаря участию в государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Ирине Рыбиной, председателю участковой избирательной комиссии № 1245 вручила Почётную грамоту Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Дополнительно с главами сельских поселений и руководителями организаций обсудили ряд рабочих вопросов, которые касаются организации и проведения выборов Президента РФ, информирования населения о предстоящих выборах Президента РФ, ситуации распространения узелкового дерматита в соседних территориях и др.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1745