Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Глава района провела расширенное аппаратное совещание
Глава района провела расширенное аппаратное совещание

21 сентября глава района Галина Безъязыкова на расширенном аппаратном совещании по итогам проведения выборов Губернатора Красноярского края и дополнительных выборах депутата в Государственную Думу Российской Федерации по Дивногорскому одномандатному избирательному округу № 56 поблагодарила глав сельских поселений за эффективную общественно-политическую деятельность и высокие результаты на выборах Губернатора Красноярского края. Идринский район занял почетное третье место среди муниципальных образований Красноярского края.

«Очередной раз убеждаюсь, что местное самоуправление в лице глав сельсоветов – это фундамент, главный институт в нашей стране» - отметила Галина Викторовна.

Также на совещании обсудили вопросы выполнения программных мероприятий по организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, родительский контроль за организацией питания в образовательных организациях района, итоги подготовки объектов жизнеобеспечения и жилого фонда к отопительному сезону.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 679