Главная » 2023 » Август » 18 » Глава района рассказала о ходе исполнения поручений М.М. Котюкова
Глава района рассказала о ходе исполнения поручений М.М. Котюкова

Глава района Галина Безъязыкова рассказала о ходе исполнения поручений ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова.

Одним из поручений ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова по итогам поездки в Идринский район министерству транспорта Красноярского края совместно с органами местного самоуправления Идринского района было поручено в срок до 1 сентября 2023 года обеспечить проведение работ по устройству асфальтобетонного покрытия транзитного участка по ул. Олега Кошевого с. Новоберезовка протяженностью 1,2 км.

Галина Викторовна с коллегами проверили, как исполняется поручение ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова. Работы выполняют наши мужчины – сотрудники Идринского филиала АО «ДРСУ – 10». Объемы работ выполняются согласно графику. В качестве работ убедились лично.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 476