Главная » 2023 » Август » 28 » Глава района рассказала о выполнении поручения М.М. Котюкова
Глава района рассказала о выполнении поручения М.М. Котюкова

Глава района Галина Безъязыкова рассказала о выполнении поручения ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова.

Одним из поручений ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова по итогам поездки в Идринский район министерству транспорта Красноярского края совместно с органами местного самоуправления Идринского района было поручено в срок до 1 сентября 2023 года обеспечить проведение работ по устройству асфальтобетонного покрытия транзитного участка по ул. Олега Кошевого с. Новоберезовка протяженностью 1,2 км.

Устройство асфальта выполнено. 10 см. протяжённостью 1,2 км абсолютно нового асфальта для жителей ул. Олега Кошевого с. Новоберезовка.

Благодаря Михаилу Михайловичу решена многолетняя проблема жителей ул. Олега Кошевого. Устройство асфальтобетонного покрытия полностью избавит жителей от пыли, которую ранее поднимал проезжающий транспорт.

Дополнительно силами АО «ДРСУ-10» по заказу КГКУ «КРУДОР» выполнены мероприятия в рамках безопасности дорожного движения. Вблизи Новоберезовской школы устроены новые тротуары.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 526