Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » Идринские аграрии откликнулись на просьбы земляков
Идринские аграрии откликнулись на просьбы земляков

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что идринские аграрии Владимир Велькер, директор ООО «Ирина», Вячеслав Данилин руководитель ССПК «Гавань» и Руслан Велькер, директор ООО «Элита» выполнили просьбу земляков, которую они направили в министерство сельского хозяйства Красноярского края. Приобрели нашим бойцам тепловизионный прицел с лазерным дальномером стоимостью 300 тысяч рублей.

Тепловизионный прицел направлен в зону проведения специальной военной операции с гуманитарным грузом от Народного фронта Красноярского края 30 октября 2023 года.

«Спасибо нашим аграриям за помощь и поддержку земляков» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 372