Главная » 2024 » Февраль » 29 » Идринский район с добром в сердце 100 лет ⁣
Идринский район с добром в сердце 100 лет ⁣

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 28 февраля вместе с участниками и почётными гостями зонального совещания, проведённого министерством сельского хозяйства Красноярского края, был дан старт циклу мероприятий, посвященных 100-летию образования Идринского района.

Жителей Идринского района со 100-летним юбилеем района со сцены поздравила глава района Галина Безъязыкова вместе с министром сельского хозяйства края Ильёй Васильевым и депутатами Законодательного Собрания края Сергеем Зябловым и Владиславом Зыряновым.

Наши почётные гости отметили уникальную расположенность, красоту природы Идринского района и невероятную душевную теплоту жителей, с которой встречали гостей.

"Дорогие друзья! В нашем районе сделано много хороших дел, но сделать нам предстоит еще больше для процветания родной земли, родного района! С праздником, дорогие, любви, процветания и мирного неба!", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1635