Главная » 2023 » Август » 23 » Идринский район с рабочим визитом посетил Сергей Ерёмин
Идринский район с рабочим визитом посетил Сергей Ерёмин

22 августа глава района Галина Безъязыкова вместе с исполняющим обязанности заместителя Губернатора Красноярского края Сергеем Васильевичем Ерёминым работали на территории района по исполнению поручений, которые дал временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Михаил Михайлович Котюков во время рабочей поездки в Идринский район.

После работы на территории района провели ряд рабочих встреч. На встрече с главами сельских поселений, руководителями организаций, депутатами и представителями общественности и бизнеса обсудили участие Идринского района в региональных программах Красноярского края, развитие сельских поселений, благоустройство территории и многое другое.

На встрече с активом Идринской районной больницы разговор начали с устройства пешеходного перехода, светофорных объектов и искусственной неровности вблизи здания поликлиники, обустройства парковок для пациентов и персонала, а также строительства тротуара по ул. Минусинская. Дополнительно обсудили вопросы кадрового обеспечения, вывоза ТКО и льготное обеспечение медицинских работников.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 456