Главная » 2024 » Март » 1 » Идринский сельсовет. Отчетная встреча с жителями
Идринский сельсовет. Отчетная встреча с жителями

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 29 февраля вместе с главой сельсовета Сергеем Гизатуллиным провели сход граждан в с. Идринское, на котором отчитались о проделанной работе в ушедшем 2023 году и согласовали планы на 2024 год.

Земляки задали наболевшие вопросы, которые уже в работе. Это отсутствие водопровода в восточной и западной частях села Идринское. В феврале администрация Идринского сельсовета направила пакет документов для участия в программе по проектированию водопровода. Отсутствие тротуаров по улицам Советская и Минусинская. В этом году постараемся построить тротуар по улице Минусинская до новой поликлиники.

Также ряд вопросов касался работы персонала поликлиники Идринской районной больницы, работы сотрудников дорожно-постовой службы и другие. Вопросы и пожелания приняты к исполнению. Будем работать на общее дело, на развитие территории и улучшение качества жизни наших земляков.

"Спасибо, дорогие земляки, за динамичный диалог и конструктивную критику", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1498