Главная » 2024 » Январь » 15 » Юбилей народного хора ветеранов «ИВУШКА»
Юбилей народного хора ветеранов «ИВУШКА»

ИВУШКЕ - 25

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях поздравила с юбилеем народный хор ветеранов «ИВУШКА».

Юный юбилей - 25 лет. 25 лет вы радуете нас своим прекрасным, добрым, а самое главное, живым творчеством. О ваших достижениях, без сомнения, можно написать целую книгу. Муниципальные и региональные фестивали и конкурсы, в которых вы всегда занимаете почетные места многочисленны. Вы, без сомнения, самые лучшие!

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с юбилеем! Благодарю за вклад в развитие культуры родного Идринского района и огромного Красноярского края. Безусловно, ваше творчество оставляет большой положительный след на воспитании населения нашего района. Спасибо за любовь к родному району и нашим людям. От всей души и всего сердца всегда будем поддерживать вас! Желаю вам здоровья, долголетия, вдохновения, любви, удачи, чтобы все невзгоды обходили вас стороной! Живите, творите, продолжайте нас удивлять и вдохновлять! Спасибо вам за всё, что вы делаете», - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 78