Главная » 2023 » Декабрь » 8 » Краевая служба занятости проводит открытый отбор кандидатов для работы на золотодобывающем предприятии

Служба занятости приглашает жителей Красноярского края на открытый отбор для предприятия золотодобывающей компании «Полюс». Он пройдет 8 декабря с 10:00 во всех центрах занятости региона.

Представители компании расскажут соискателям о специфике работы и возможностях трудоустройства, ответят на вопросы об условиях труда и обучении по направлению работодателя. Пришедших ждет презентация актуальных вакансий компании.

Флагманской площадкой станет красноярский центр занятости населения. В других территориях открытый отбор пройдет в режиме веб-собеседований.

Для участия в отборе красноярцы могут обратиться по адресу: ул.Семафорная, д. 433/2. Жители других городов и районов Красноярского края в центры занятости по месту регистрации. Контакты и адреса центров на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Доп. информация для СМИ по тел.: 8 (391) 221-02-54, Валерия Красильникова.

Категория: Служба занятости | Просмотров: 340