Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Михаил Котюков наградил лучших муниципальных служащих края
Михаил Котюков наградил лучших муниципальных служащих края

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 25 декабря в большом зале Правительства Красноярского края Губернатор края Михаил Котюков вручил самую главную награду в этом году. Администрация Идринского района вошла в число победителей краевого конкурса «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации в 2023 году». Мы заняли третье место.

Люди и район. Именно такое название получила наша работа, которую мы представили конкурсной комиссии. Основной акцент в работе сделали на общение с жителями района, на решение вопросов местного значения, которые обозначались жителями нашего района в 2022 - 2023 годах.

Награда, которую мы вместе заслужили, говорит о многом. В первую очередь о том, что мы вместе можем развивать наш Идринский район. Дальше будет больше.

«Я благодарю каждого жителя нашего района за вклад в развитие Идринского района! Вместе у нас все получится!» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 744