Главная » 2023 » Август » 9 » Минусинский Помидор без границ!
Минусинский Помидор без границ!

Уважаемая администрация села Идринское!

Просим Вас распространить с помощью средств массовой информации об онлайн-конкурсе «Минусинский Помидор без границ!».

К участию в конкурсе приглашаются жители России (кроме жителей города Минусинска) и зарубежных стран, выращивающие на приусадебных участках томаты, из семян Минусинских сортов.

Участник конкурса должен прислать видеоролик собственноручно выращенного томата, с обязательным взвешиванием его на электронных весах!

По итогам онлайн-конкурса будет определён 1 победитель. Им станет участник, вырастивший самый крупный по весу томат, из семян Минусинских сортов. Подведение итогов конкурса состоится 14 августа 2023 года.

Победитель получит денежный приз в размере 13000 (тринадцать тысяч) рублей!

Для участия в конкурсе необходимо до 12 августа 2023 года подать заявку и приложить видеоролик.

Подробно с положением конкурса «Минусинский Помидор без границ!» можно познакомиться по ссылке https://minusinskpomidor.ru/pomidoronline

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 605