Главная » 2023 » Май » 9 » О проведении конкурса
О проведении конкурса

Министерство лесного хозяйства Красноярского края (далее - министерство) уведомляет Вас о проведении конкурса на замещение должности руководителя (директора) краевого государственного учреждения, в отношении которых министерство осуществляет функции и полномочия учредителя:

• директора краевого государственного казенного учреждения «Лесная охрана»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Богучанское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Емельяновское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Каратузское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Манзенское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Нижне- Енисейское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Пойменское лесничество»;
  • директора краевого государственного бюджетного учреждения «Уярское лесничество».

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей руководителей (директоров) краевых государственных учреждений размещено на сайте «Кадровая политика» (www.kadry24.ru), который является составной частью единого краевого портала «Красноярский край» и официальном сайте Министерства (www.mlx.krskstate.ru).

Просим оказать содействия в распространении информации посредством опубликования в СМИ.

С уважением, первый заместитель министра                                        А.Г. Большаков

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 655