Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 
Главная » 2023 » Май » 19 » О проведении отбора заявок на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам
09:21
О проведении отбора заявок на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам

Администрация Идринского района объявляет о проведении отбора заявок на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности (далее – отбор, заявки)

Порядок и условия отбора проводится администрацией Идринского района в соответствии с порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности, утвержденного постановлением администрации Идринского района от 10.11.2015 № 457-п (далее – Порядок).

Адрес приема заявок: 662680, с. Идринское, ул. Мира, 16, каб. 37, отдел планирования и экономического развития администрации Идринского района, адрес электронной почты: pub9495551@krasmail.ru.

Сроки проведения отбора:

начало приема заявок: 19.05.2023 г. с 08:00 мин.

окончания приема заявок: 16.06.2023 г. в 16:00 мин.

Порядок подачи заявок:

Для получения субсидии заявитель в течение срока, указанного в настоящем объявлении об отборе, представляет в администрацию Идринского района на бумажном носителе по адресу: 662680, с. Идринское, ул. Мира, 16, каб. 37, отдел планирования и экономического развития администрации Идринского района заявку на участие в отборе с прилагающим к нему перечнем документов.

Требования к участникам отбора, перечень документов, предоставляемых участниками отбора для подтверждения их соответствия указанным требованиям и критериям отбора, порядок подачи заявок участниками отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявок, подаваемых заявителями, которые включают в том числе согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о заявителе, о подаваемой им заявке и иной информации, связанной с соответствующим отбором, а также согласие на обработку персональных данных (для физического лица), порядок отзыва заявок заявителей, порядок возврата заявок заявителей, определяющий, в том числе основания для возврата заявок заявителей, порядок внесения изменений в заявки заявителей, правила рассмотрения заявок заявителей, порядок предоставления заявителям разъяснений положений объявления о проведении отбора, латы начала и окончания срока такого предоставления, срок, в течение которого победитель (победители) отбора должен (должны) подписать, условия признания победителя (победителей) отбора уклонившимся от заключения Соглашения изложены: http://www.idra-rayon.ru/index/progrmma_podderzhki_malogo_i_srednego_biznesa/0-320

Дата размещения результатов отбора:

 Дата размещения результатов отбора на едином портале (при наличии технической возможности), на сайте администрации Идринского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», которая не может быть позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителей отбора.

Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления:

Разъяснения предоставляются специалистами отдела планирования и экономического развития администрации Идринского района с 19.05.2023 г. по 16.06.2023 г. Дни работы: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Адрес: 662680, с. Идринское, ул. Мира, 16, каб. № 37, тел.: 22-2-80; 22-4-51.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 572