Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Об итогах приема заявок на предоставление субсидии субъектам МСП и физическим лицам

Об итогах приема заявок на предоставление субсидии субъектам МСП и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности

В рамках реализации муниципальной программы «Содействие в развитии и поддержка малого и среднего предпринимательства в Идринском районе», утвержденной постановлением администрации района от 10.11.2015 № 457-п, администрацией Идринского района было объявлено о приеме заявок с 13.10.2023 г. по 10.11.2023 г. на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности».

По результатам рассмотрения экспертной комиссией представленных заявок, субсидия предоставлена: ИП Савицкой Людмиле Онуфриевне.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 432