Главная » 2023 » Июль » 28 » Об отмене проведения конкурсного отбора заявок на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация Идринского района объявляет об отмене проведения конкурсного отбора заявок на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности  с 28.07.2023 г. в связи с внесением изменений в муниципальную программу «Содействие в развитии и поддержка малого и среднего предпринимательства в Идринском районе», утвержденную постановлением администрации района № 457-п от 10.11.2015 г.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 696