Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Общественные обсуждения «Проект норматива «Допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восс

Общественные обсуждения «Проект норматива «Допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края»

Данные заказчика
Полное наименование заказчика:
Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
Краткое наименование заказчика:
Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
ИНН заказчика: 2466187446
ОГРН (ОГРНИП) заказчика: 1172468071148
Город: Красноярск
Индекс, улица, дом, строение, корпус: 660009, ул. Ленина, д. 125
Номер телефона: +7 (391) 222-50-51
Адрес электронной почты, факс заказчика: mpr@mpr.krskstate.ru

Данные исполнителя
Полное наименование исполнителя:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»
Краткое наименование исполнителя:
Национальный исследовательский Томский государственный университет; Томский государственный университет; НИ ТГУ; ТГУ
ИНН исполнителя: 7018012970
ОГРН исполнителя: 1027000853978
Город: Томск
Индекс, улица, дом, строение, корпус: 634050, пр. Ленина, д. 36
Номер телефона: +7 (3822) 52-98-53
Адрес электронной почты исполнителя: decan@bio.tsu.ru
Ответственное лицо: Директор Биологического института Воробьев Данил Сергеевич

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности
Наименование:
Материалы, обосновывающие принятие проекта краевого норматива «Допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края».
Место реализации: Красноярский край
Цель осуществления: Нормирование допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края
Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений
Наименование: Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края, администрации муниципальных районов Красноярского края.
Адрес места нахождения и фактический адрес: пр. Мира, д. 10, г. Красноярск, 660009
Контактный телефон: +7 (391) 223 13 54
Адрес электронной почты, факс: expertiza_project@mpr.krskstate.ru

Данные объекта общественных обсуждений
Объект общественных обсуждений:
«Проект норматива «Допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края»» в составе Отчета о выполнении полевых и аналитических исследований в рамках Государственного контракта № Ф.2022.008154 на выполнение работ по разработке норматива «Допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края» от «01» августа 2022 г. по теме: «Разработка норматива «допустимое остаточное содержание нефти и нефтепродуктов в донных отложениях после проведения восстановительных работ на водных объектах Красноярского края»

Место доступности объекта общественного обсуждения:
Официальный сайт Биологического института Томского государственного университета, http://bio.tsu.ru
Сроки доступности объекта общественного обсуждения:
18.11.2023 - 18.12.2023
Форма проведения общественного обсуждения: общественные слушания
Дата и время проведения: 19.12.2023 14:00:00 (время Красноярска)
Место проведения:
Платформа Zoom. Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи:
Код доступа: 520199

Форма и место представления замечаний и предложений:
Письменные замечания и предложения принимаются министерством экологии и рационального природопользования по адресу 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125
и по электронной почте expertiza_project@mpr.krskstate.ru
в электронном виде на адрес Биологического института Томского государственного университета на адрес электронной почты decan@bio.ts.ru .

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 492