Главная » 2024 » Февраль » 21 » Отчет перед жителями Большехабыкского сельсовета
Отчет перед жителями Большехабыкского сельсовета

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 20 февраля выступила с отчетом перед жителями села Большой Хабык. Вместе с коллегами из краевых и федеральных структур довела до земляков актуальную информацию о работе подведомственных учреждений.

Жители села Большой Хабык ежегодно активно принимают участие в краевых программах по развитию и благоустройству территории села. Об итогах и планах по благоустройству информацию озвучила глава сельсовета Любовь Потылицына. Во всех начинаниях жителей продолжает поддерживать директор ООО «Ирина», депутат райсовета Владимир Велькер.

Также рассказали землякам о предстоящих выборах Президента и о викторине, посвящённой истории Красноярского края, которая пройдет в дни голосования 15, 16 и 17 марта.

Ознакомиться с условиями участия в викторине можно на сайте викторина2024.рф

"Все вопросы, обозначенные земляками, под протокол взяли в работу", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1730