Главная » 2024 » Февраль » 22 » Отчёт перед жителями Екатерининского сельсовета
Отчёт перед жителями Екатерининского сельсовета

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 21 февраля представила жителям Екатерининского сельсовета отчёт о работе администрации района за 2023 год.

Вместе с главой сельсовета Иваном Кузнецовым Галина Викторовна рассказала о перспективах развития территории сельсовета и поделились планами на текущий год. Надеемся, что все запланированные дела выполним в полном объеме.

На месте ответили на вопросы, которые касались получения выплат на строительство жилья, вакцинации от узелкового дерматита, ремонта межмуниципальных автодорог и другие.

После встречи с жителями Галина Викторовна заехала в Мензотскую начальную школу, которую ремонтировали по просьбам жителей за счёт средств местного бюджета.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1722