Главная » 2024 » Февраль » 14 » Отчёт перед жителями Курежского сельсовета
Отчёт перед жителями Курежского сельсовета

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 13 февраля вместе с главой Курежского сельсовета Денисом Усенко представила отчёт о проделанной работе в 2023 году перед жителями села Куреж.

Поблагодарили жителей за поддержку и помощь в реализации проектов поддержки местных инициатив. Это программа, в которой жители села вместе с главой сельсовета ежегодно принимают участие.

Жители обозначили проблемные вопросы, которые требуют скорейшего решения. Это устройство остановочного павильона в селе, обновление расписания движения автобусов, ремонт кровли здания школы, установка дорожно-знаковой информации, отвод делян, проблема складирования мусора и качество медицинского обслуживания.

Все вопросы приняты. Будем работать, выполнять наказы земляков.

После встречи с жителями Галина Викторовна посетила сборно-разборное здание для пожарной охраны, построенное в 2023 году, в котором размещены трактор и пожарный автомобиль.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 399