Главная » 2024 » Февраль » 10 » Отчёт перед жителями Новоберёзовского сельсовета
Отчёт перед жителями Новоберёзовского сельсовета

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 9 февраля проходил сход граждан в с. Новоберёзовка, на котором представили отчёт перед жителями.

Первым отчет о работе в 2023 году и планах на 2024 год представил глава сельсовета Александр Трунилин. Далее Галина Викторовна и представители структурных подразделений администрации района рассказали о работе администрации района и довели до жителей актуальную информацию о текущем состоянии дел в Идринском районе.

Вопросы жителей разделились на несколько категорий и касались уборки территории Храма, засеивания и обработки полей вблизи села, ремонта водопровода и автодорог, заготовки древесины, предоставления льготных лекарств, предоставления, субсидий, подтопления домовладений в паводковый период, ремонт и строительство детских площадок.

Все вопросы решаемы. По всем принятым в работу вопросам обязательно доведём информацию о принятых мерах до жителей села.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 404