Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » Открытие «Парты Героя» в Большехабыкской школе
Открытие «Парты Героя» в Большехабыкской школе

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 28 ноября во второй половине дня прошло торжественное открытие «Парты Героя» в Большехабыкской школе, посвященной герою Корабельникову Федору Федоровичу, ветерану Великой Отечественной войны, лейтенанту запаса, ветерану труда. Активный пропагандист, общественник, он был человеком, влюбленным в жизнь… Учитель, книголюб. Федор Федорович награжден медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги».

Память о героях сегодня играет очень важную роль в воспитании подрастающего поколения. Такие люди, как Федор Федорович, воспитывали настоящих патриотов своей Родины, своей страны.

«Мы обязаны помнить таких людей и их подвиги. Героями не рождаются, ими становятся» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 456