Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » Открытие «Парты Героя» в Новоберёзовской школе
Открытие «Парты Героя» в Новоберёзовской школе

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 22 ноября состоялось открытие ещё одной парты, посвящённое нашему земляку, герою Летягину Николаю Федоровичу, ветерану Великой Отечественной войны, педагогу, основателю краеведческого музея, художнику, поэту, краеведу и музыканту в селе Новоберезовка. Николай Федорович имеет награды: «Отличник народного просвещения», «Заслуженный работник культуры РФ» и Орден Отечественной войны II степени.

На Парте Героя размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учёбе и активное участие в жизни школы.

«Спасибо коллегам - педагогам Новоберезовской школы за работу, за воспитание детей, за такое теплое отношение к истории нашей великой страны. Именно такими работами, такими проектами мы все вместе укрепляем единство нашей Родины» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 457