Главная » 2024 » Январь » 25 » Парта Героя появилась в Большетелекской школе
Парта Героя появилась в Большетелекской школе

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 24 января в торжественной обстановке в Большетелекской школе в честь уроженца с. Большой Телек Александра Панюшина была открыта Парта Героя.

Александр Владимирович родился и вырос в с. Большой Телек. Александр - настоящий герой, совершил мужественный патриотический поступок, проявил героизм и отвагу, ценой собственной жизни защищал нас. Награжден Орденом Мужества посмертно.

Парту Героя торжественно открыла мама героя Лидия Анатольевна Панюшина.

«Искренне благодарна жителям района, педагогам, руководителям образовательных организаций за активную воспитательно-патриотическую деятельность, которую вы сегодня демонстрируете. Безусловно, сегодня это одно из самых главных направлений в нашей работе. Уверена, что мы вместе и дальше продолжим участие во Всероссийском проекте «Парта Героя». Ни один наш герой не останется без внимания, ведь главная наша миссия - беречь и хранить память о героях нашей великой страны», - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 253