Главная » 2023 » Август » 7 » Плановое отключение электроэнергии
Плановое отключение электроэнергии

Уважаемые жители Идринского района!

В целях подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. Филиал ПАО «МРСК Сибири - «Красноярскэнерго» проводит комплекс работ по капитальному ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования, обеспечивающего надёжное электроснабжение потребителей Идринского района.

Для проведения работ по текущему ремонту на подстанции №53 "Идринская" планируется вывод в ремонт нескольких трансформаторов, в связи с этим:

10 и 11 августа 2023 г. с 09:00 до 18:00 будет введено ограничение потребления электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Идринский район: с. Идринское, с. Б. Хабык, п. Добромысловский, п. Октябрьский, д. М. Хабык, с. Никольское, д. Еленинск, с. Б. Телек, д. М. Телек, с. Майское Утро, с. Отрок, д. Адриха, д. Козино.

21 августа 2023 г. с 09:00 до 18:00 будет введено ограничение потребления электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Идринский район: с. Идринское, с. Б. Телек, д. М. Телек, с. Майское Утро, д. М. Хабык, с. Никольское, д. Еленинск.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 652