Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Помощь семьям участников специальной военной операции
Помощь семьям участников специальной военной операции

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что Власов Олег Юрьевич, наш Идринский земляк, участник специальной военной операции героически погиб 5 февраля 2023 года, умело действуя на передовой, отбивая ожесточенные атаки неонацистов.

Мама Олега Юрьевича, Мария Ивановна Власова обратилась к члену Общественного Совета Идринского района Петуховой Галине Геннадьевне с просьбой оказать содействие и провести водоснабжение в дом.

"Рассмотрели данное обращение на штабе и приняли решение помочь. Уже сегодня проводятся работы по монтажу водопровода, за что хочу поблагодарить в первую очередь Гизатуллина Сергея Шамиливича, Петухову Галину Геннадьевну и Бурмистрова Сергея Владимировича. Спасибо, Земляки за понимание и помощь!" - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 491